Productos
ContactosInicio>>Contactos

Grupo de Xinyue Acero de Tianjin
Casa matriz: Polígono Industrial de Daqiuzhuang, Aldea de Jinghai, Tianjin, China
Tel: 86-731-89702586, 86-731-89702596, 86-731-89702576
Fax:86-731-89702586
Skype: xysteelpipe Email: sales@xysteelpipe.com Website: www.xysteelpipe.com





General general: Ada
Mail: ada@xinyuesteel.com







Departamento de Tubería de petróleo y gas
Gerente de venta: Cici
Mail: cici@xinyuesteel.com
Sales Engineer: Volcano
Mail: volcano@xysteelpipe.com
Departamento de Distribución de Agua
Gerente de venta: Vivian
Mail: vivian@xysteelpipe.com
Sales Engineer: Michael
Mail: michael@xinyuesteel.com
Departamento de obras en mar y pilotaje
Gerente de venta: Joanne
Mail: joanne@xinyuesteel.com
Sales Engineer: Crispin
Mail: crispin@xysteelpipe.com
Sales Engineer: Kelly
Mail: kelly@xysteelpipe.com
Sales Engineer: Niki Fan
Mail: niki@xysteelpipe.com
Departamento de construcción y andamio
Gerente de venta: Curtis
Mail: curtis@xinyuesteel.com








Realimentación
nombre de empresa: contacto:  *
Enter a product key: Teléfono:
buzón:  * Fax:
  Por favor introduce los detalles de consulta, tales como el tipo de materias primas, capacidad, TPH, medidas de alimentación, medidas finales de productos, y otros requisitos.
contenido:  *
  Acuerdo de privacidad
    
Ultimo proyecto Productos Contactos

Malaysia Water Pipeline

Saudi Water Transportation

Columbia Gas & Petroleum

Brazil Gas Transmission

Brunei Drink Water Pipeline

Nigeria Dredging Project

Saudi Arabia Fire Fighting

Tubo de acero SSAW

Tubo de acero LSAW

Tubo de acero ERW

Tubo de acero sin costura

Tubo y cierres de andamios

Tubo de acero anticorrosión

Jefe Oficina: Polígono Industrial de Daqiuzhuang, Aldea de Jinghai, Tianjin, China

PC: 301606

Teléfono: 86-731-89702576

86-731-89702596

Fax: 86-731-89702576

buzón: sales@xysteelpipe.com

Skype: xysteelpipe

Copyright © 2015 El Grupo de Xinyue Acero de Tianjin All rights reserved.