Продукции

Металлургическая группа Синьюе Тяньцзинь
Главное управлениеГлавное управление: Россия, Тяньцзинь, уезд Цзинхай, промышленный парк Дачу, PC: 301606
Tel: 86-731-89702586, 86-731-89702596, 86-731-89702576
Fax:86-731-89702586
Skype: xysteelpipe Email: sales@xysteelpipe.com Website: www.xysteelpipe.com





Генеральный директор: Ada
Mail: ada@xinyuesteel.com







Отдел трубы для нефти и природного газа
Сбытовой директор
: Cici
Mail: cici@xinyuesteel.com
Инженер по продажам: Volcano
Mail: volcano@xysteelpipe.com
Отдел коммунального водного хозяйства
Сбытовой директор: Vivian
Mail: vivian@xysteelpipe.com
Инженер по продажамr: Michael
Mail: michael@xinyuesteel.com
Отдел морского объекта, свая и трубы
Project Manager: Joanne

Mail: joanne@xinyuesteel.com
Инженер по продажам: Crispin
Mail: crispin@xysteelpipe.com
Инженер по продажам: Kelly
Mail: kelly@xysteelpipe.com
Инженер по продажам: Niki Fan
Mail: niki@xysteelpipe.com
Отдел стальной трубы для строительства здания и подмостков
Сбытовой директор: Curtis
Mail: curtis@xinyuesteel.com








Записи
Заголовок: Контактное лицо:  *
название продукта: Тел:
Почта:  * Факс:
  Пожалуйста, введите детали консультаций,например:тип сырья,емкости, TPH,окончательный размер продукта и другие требования.
содержание:  *
  Соглашение о конфиденциальности
    
последний проект Продукции Контакты

Malaysia Water Pipeline

Saudi Water Transportation

Columbia Gas & Petroleum

Brazil Gas Transmission

Brunei Drink Water Pipeline

Nigeria Dredging Project

Saudi Arabia Fire Fighting

Стальная труба дуговая сварка под флюсом со спиральным швом

Стальная труба дуговая сварка под флюсом прямого шва

Стальная труба, сваренная при помощи контактной сварки сопротивлением прямого шва

Бесшовная стальная труба

Труба для подмостков и крепежный элемент

Антикоррозийная труба

головной офис: Daqiuzhuang Industrial Area, Jinghai County, Tianjin, China

пк: 301606

Тел: 86-731-89702576

86-731-89702596

Факс: 86-731-89702576

Почта: sales@xysteelpipe.com

Skype: xysteelpipe

Copyright © 2015 Металлургическая группа Синьюе Тяньцзинь All rights reserved.